Главная / тренажеры winner oxygen
тренажеры winner oxygen
Отзывы о тренажерах winner oxygen
Общая оценка: 5
Основано на 5 отзывах
Основано на 5 отзывах
Рекомендую велотренажер!! Данный тренажер выпускается с применением самых технологичных устройств и технологий, что очень заметно!. Главным приоритетом компании выступает качество и надежность. Используется и для дома, и профессионального использования, я читала. Его характеристики: рама, которая обеспечивает безопасную и комфортную тренировку, жидкокристаллический дисплей, где выводится вся информация, к примеру, текущая скорость, пройденная дистанция, расход энергии. У данного тренажера очень удобная вертикальная посадка, регулируемое сиденье – в горизонтали и вертикали. Регулировка угла наклона руля. Дали гарантию на год, приятно
Доброе утро всем. Купил я на днях в магазине «Пальмира Спорт» эллиптический тренажёр. В принципе, покупкой остался доволен. Но есть как плюсы, так и свои недостатки. Из плюсов могу отметить адекватное соотношение цены и качество, вот прям в точку. Вы платите ровно за то, что получаете и нет ощущения, что переплатил лишних пару тысяч. А качество и правда на хорошем уровне. Сборка надёжная, посторонних звуков во время работы нету. Надеюсь так и дальше будет, но даже если что-то такое и появится, то для этого и есть гарантия. К недостаткам отнесу отсутствие держателей для телефона и бутылки. Но, когда занимаешься дома, это особо и не нужно.
Если вы также, как и я когда-то, ищите классный велотренажер для домашних тренировок, то советую присмотреться к этой модели. Это действительно достойный велотренажер в своей ценовой категории. Он большой, удобный, рассчитан на интенсивные тренировки и подойдет высоким пользователям. Максимально допустимый вес достигает 150 кг. Хорошая и понятная консоль, можно подобрать удобную программу тренировки. Собран велотренажер добротно, не скрепит, не шатается, в ходе движения рывков нет. Педали удобные, не проскальзывают. Сидение комфортное. Из минуса отмечу не всегда корректные показания пульсометра.
На мой взгляд это универсальный велотренажер. Занимался на других. Но этот продуман до мелочей и сделан прям для человек. Заниматься на нем удобно, комфортно и приятно. Меня подкупил конечно же размер, он прям аккуратный, в квартире поставил его и не видно. А нагрузку дает отличную. Занимаюсь и я и жена, нагружаем иногда достаточно серьезно, но ничего. Выдерживает достойно. Работает тихо. Педали не скользят и стопы фиксируются, поэтому можно заниматься чуть приподнявшись. Сидение регулируется, воду куда поставить есть, экран не лагает. Куча готовых тренировочных программ. Сделан отлично, производители молодцы, не поскупились на материалах. Рекомендую!
Решил я как следует собой заняться, и для этого купил велоэргометр OXYGEN SATORI UB HRC. Теперь у меня только один вопрос: почему я раньше этого не сделал? Когда дома есть тренажер, и не надо ходить в спортзал, начинаешь гораздо чаще заниматься спортом. Тем более, для этого не нужно отрываться от других дел. Например, жена что-то рассказывает, я ее слушаю, и занимаюсь одновременно. Или телевизор при этом смотрю, с детьми разговариваю. Сам тренажер очень удобный и своих денег вполне стоит. Тут даже дисплей цветной, а не монохромный, и на нем отображаются все данные относительно моих тренировок.